Ini Jadwal Pembayaran Bantuan Sosial Tunai (BST) Tahap 2 Pemerintah Pusat Tahun 2020 di Kota Sungai Penuh



Jadwal Pembayaran Bantuan Sosial Tunai (BST) Tahap 2 Pemerintah Pusat Tahun 2020 di Kota Sungai Penuh
Nomor surat : 312/Kp.Spn/PDKP/0620
Perihal : Penyaluran Bantuan Sosial (BST) Tahap 2 Tahun 2020

1.    Berdasarkan Keputusan Menteri Sosial Republik Indonesia Nomor: 54/HUK/2020 tentang Pelaksanaan Bantuan Sosial Sembako dan Bantuan Sosial Tunai (BSD dalam penanganan dampak Covid-19 tahun 2020 dan PT Pos Indonesia (Persero) yang ditunjuk oleh pemerintah untuk menyalurkan Bantuan Sosial Tunai (BST) tahun 2020

2.       Kantor Pos Sungaipenuh 37100 akan melaksanakan Pembayaran Bantuan Sosial Tunai (BST) TAHAP II Tahun 2020 dibeberapa tempat/lokasi di wilayah Kota Sungaipenuh sebagaimana jadwal pembayaran masing- masing Kecamatan/Desa terlampir.

3.    Untuk pembayaran Bantuan Sosial Tunai ( BST) TAHAP II Tahun 2020 wilayah Kota Sungaipenuh mulai dibayarkan tanggal 06-10 Juni 2020 selama 5 (lima) hari dengan lokasi/tempat pembayaran di SMPNegeri 1 JL. Muradi Kota Sungaipenuh.

4.    Untuk kelancaran dan suksesnya dalam penyaluran Bantuan Sosial Tunai (BST) TAHAP II Tahun 2020 tersebut kepada masyarakat penerima .kami mohon dukungan dan peran seria dari Pemerintah Kota Sungaipenuh.

5.    Untuk kelancaran komunikasi dilapangan. kami menunjuk petugas kami yakni Sdr. M.Imam Ghafiqi Nippos. 994430630.Ha.Hp. 0856 5843 6829 sebagai kontak person dilapangan.

Adapun Jadwal Pembayaran Bantuan Sosial Tunai (BST) Tahap 2 Kota Sungai Penuh berlokasi di SMPNegeri 1 Kota Sungai Penuh Sebagai Berikut :

Sabtu 06 Juni 2020
Loket : Syarif Riska

1.      Cempaka                                             : 08.00-09.30
2.      Dusun Diilir                                        : 09.30-10.30  
3.      Kampung Dalam                                 : 10.30-13.30
4.      Kampung Diilir                                   : 13.30-14.30
5.      Paling Serumpun                                 : 14.30-16.30


Sabtu 06 Juni 2020
Loket : Rahman-Nopri-Yusro

1.      Koto Dian                                           : 08.00-11.00
2.      Koto Teluk                                          : 11.00-13.30
3.      Larik Kemahan                                    : 08,00-09,00
4.      Maliki Air                                            : 09,00-10,00
5.      Koto Beringin                                     : 10,00-11,00


Sabtu 06 Juni 2020
Loket :  Milzam-Nafri-Wakhid

1.      Simpang Tiga Rawang                        : 08.00-11.00
2.      Tanjung                                               : 11.00-13.00
3.      Tanjung Muda                                     : 08,00-10,00
4.      Tanjung                                               : 10,00-11,00
5.      Desa Tanjung Muda                            : 11,00-12,00


Minggu, 07 Juni 2020
Loket : Rahman-Nopri-Defri

1.      Baru Sri Menanti                                 : 08.00-09.00
2.      Dujung Sakti                                       : 09.00-12.00
3.      Kampung Tengah                                : 12.00-14.00
4.      Koto Baru                                           : 08.00-11.00
5.      Koto Limau Manis                              : 11.00-12.30
6.      Koto Limaumanis                                : 12.30-13.30
7.      Permai Indah                                       : 13.30-15.30
8.      Srimenanti                                           : 15.30-16.00


Minggu, 07 Juni 2020
Loket : Ojan-Yusro

1.      Air Teluh                                             : 08.00-10.00
2.      Debai                                                   : 10.00-11.00
3.      Kumun Hilir                                        : 11.00-13.00
4.      Kumun Mudik                                     : 13.00-15.00

Minggu, 07 Juni 2020
Loket : Fredi –Riska

1.      Muara Jaya                                          : 08.00-10.00
2.      Pinggir Air                                           : 10.00-12.00
3.      Renah Kayu Embun                            : 12.00-13.30
4.      Sandaran Galeh                                   : 13.30-15.30
5.      Ulu Air                                                : 15.30-16.30


Minggu, 07 Juni 2020
Loket : Milzam-Wakhid

1.      Koto Bento                                       : 08.00-09.00
2.      Koto Dua                                          : 09.00-10.00
3.      Koto Keras                                       : 10.00-11.00
4.      Koto Lolo                                         : 11.00-12.00
5.      Koto Renah                                      : 12.00-13.00
6.      Koto Tengah                                     : 13.00-13.30
7.      Seberang                                           : 13.30-15.00
8.      Sumur Geadang                                : 15.00-15.30
9.      Sumur Gedang                                  : 15.30-16.00
10.  Sungai Liuk                                      : 16.00-17.00


Minggu, 07 Juni 2020
Loket : Milzam-Nafri

1.      Amar Sakti                                        : 08.00-09.00
2.      Desa Amar Sakti                               : 08.00-09.00
3.      Gedang                                             : 09.00-10.30
4.      Kelurahan Pasar Sungai Penuh         : 10.30-11.00
5.      Kelurahan Sungai Penuh                  : 11.00-11.30
6.      Pasar Baru                                         : 11.30-12.00


Minggu, 07 Juni 2020
Loket : Niko-Edwin

1.      Desa Koto Tinggi                             : 08.00-09.00
2.      Desa Sumur Anyir                            : 09.00-09.00
3.      Kelurahan Dusun Baru                     : 09.00-10.30
4.      Koto Tinggi                                      : 10.30-11.00
5.      Pelayang Raya                                  : 11.00-12.30
6.      Sumur Anyir                                     : 12.30-15.00
7.      Sungai Ning                                      : 15.00-16.30
8.      Talang Lindung                                :16.30-17.30


Senin, 08 Juni 2020
Loket : Imam-Nopri

1.      Aur Duri                                           : 08.00-10.00
2.      Desa Karya Bakti                             : 10.00-11.00
3.      Karya Bakti                                      : 11.00-12.30
4.      Kelurahan Pondodk Tinggi              : 12,30-13.00
5.      Kelurahan Pondok Tinggi                 : 13.00-14.00
6.      Koto Lebu                                        : 14.00-16.00


Senin, 08 Juni 2020 08 JUNI 2020
Loket : Wakhid-Milzam

1.      Lawang Agung                                 : 08.00-10.00
2.      Permanti                                            : 10.00-12.00
3.      Pondok Agung                                 : 12.00-13.00
4.      Sungai Jernih                                   : 13.00-15.00

Selasa, 09 Juni 2020
Loket : Wakhid-Milzam

1.      Baru Debai                                        : 08.00-08.30
2.      Dusun Baru Debai                            : 08.30-09.30
3.      Koto Baru                                         : 08.30-10.00
4.      Koto Baru Tanah Kampung             : 10.00-11.00
5.      Koto Dumo                                       : 11.00-12.30
6.      Koto Padang                                     : 12.30-13.00
7.      Koto Panap                                       : 13.00-14.30
8.      Koto Pudung                                     : 14.30-15.30
9.      Koto Tengah                                     : 15.30-16.30


Selasa, 09 Juni 2020
Loket : Rahman-Nopri

1.      Koto Tuo                                          : 08.00-09.30
2.      Mekar Jaya                                        : 09.30-10.30
3.      Pendung Hiang                                 : 10.30-11.30
4.      Sembilan                                           : 11.30-13.00
5.      Tanjung Bunga                                 : 13.00-14.30
6.      Tanjung Karang                                : 14.30-16.00


 (rdp/merdekapost.com)


Related Posts

0 Comments:

Post a Comment


Recent Posts

Copyright © MERDEKAPOST.COM. All rights reserved.
Redaksi | Pedoman Media Cyber | Privacy Policy | Disclaimer | Peta Situs